Спасибо друзья за этот день))
На выездной было интересно вашу историю узнать) Было круто) платье огонь)) p.s прекрасно погуляли на Love story)
Спасибо друзья за праздник !) от вашей искренности было тепло) прям кайф) p.s Мед юмор мне близок)
День был богат на события и эмоции) Рад был рядом)
Музыка нас связала) Спасибо за эмоции !) Рад был увидеться со всеми) instagram — Matveifoto Велком !)
Ребята очень ждали этот день и вот его частичка) ура!)
Ну это была бомба) Атмосфера огонь! спасибо каждому), а дождик был просто свежайший) Обнимаю ребята!
Ели чуррос, висели на лестнице, гоняли по пустому городу, и запоминали один из самых крутых дней Ани и Олега)
Съемка контента, для топ специалиста в сфере Бухгалтерских услуг
С утра и до вечера на улыбке) и уезжать не хотелось, правда)) спасибо дорогие!)
Рад видится с ребятами снова, в гостях) начинали со свадьбы и вот какая крутая у них семья сегодня! Спасибо за приглашение на ваши огоньки)
Приятное Новогоднее настроение с самого начала) Ребята красавцы, дед мороз рад и я вместе с ним знакомству с ребятами)Спасибо друзья за Прекрасный день !)
Приехал в гости к своим дорогим !) веселились, кушали и смотрели один дома) все можно сделать и дома, главное это вы!) Настроение новый год)
Без суеты, со вкусом и хорошим настроением провели этот день)! Спасибо ребята что собрали нас) было очень круто!) одно удовольствие было разделить этот день с вами) Обнимаю!)
Мы решили с ребятами сделать часть свадебной съемки отталкиваясь от хобби жениха) и вот ретро СROWN, слякоть Сибири и анонс для ребят )